Est-ce que vos pralines contiennent du gluten ?

Aucune de nos pralines ne contiennent de gluten sauf : 

- GANACHE SPÉCULOOS (REF. 32)

PRALINÉ CROUSTILLANT (REF. 45)

Lorsque vous voyez cette icone, la praline peut contenir du gluten : 

Vous avez d’autres questions ? Envoyer une demande

0 Commentaires

Veuillez vous connecter pour laisser un commentaire.